Отчисление со 3 курса военной академии - какую цену заплатит сирота?

• г. Волгоград

Я на 3 курсе военной академии, отчисляюсь по собственному желанию и со мной не разрывают контракт, мне нужно платить деньги? (сирота)

Ответы на вопрос (2):

И что с того что вы сирота? Деньги государству, вернуть ПРИДЁТСЯ!

1. В настоящее время контракты расторгаются только по предельному возрасту или по состоянию здоровья, поэтому после отчисления поедете проходить службу в часть. 2. В связи с тем, что вы отчисляетесь по собственной инициативе деньги за обучение вернуть придётся.