Источники информации о возрасте до которого служат рядовыми и ссылки на правовые документы

• г. Псков

Откуда вы берете информацию? Можно хоть какие-то разъяснения, ссылки на правовые документы. Одни пишут одно, другие - другое. Рядовым до какого возраста?

Ответы на вопрос (3):

По закону - до 50.

По словам МО РФ - до 35.

Вот и думайте.

Рядовым до 49 лет включительно. Это ст.53 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы".

Берем отовсюду, но фильтруем и перепроверяем.