Документы для добровольной службы в армии с диагнозом умственной отсталости в легкой степени и справкой на права категорий BCDE - что нужно перенести в военкомат?

• г. Нижний Новгород

Какие мне документы мне надо перенести военнкомат чтобы меня взяли добравольцем ранее был диагноз умственная отсталость в лёгкой степени а 2018 прошел мед комиссию ПНД и я смог получить справку на права категорий BCDE

Ответы на вопрос (1):

Вы можете записаться добровольцем через сайт госуслуги, вас пригласят в военкомат и скажут, что будет необходимо.