Равнозначность электронной почты и обращения в приемной Общества для официальных писем

• г. Пермь

Будет ли обращение отправленное по электронной почте для официальных писем в адрес руководства Общества, являться аналогичным обращению зарегистрированном в приемной Общества.

Ответы на вопрос (4):

Будет, Светлана, если это адрес официальный у Общества.

Будет только в том случае, если у отправителя есть усиленная личная цифровая подпись, с помощью которой можно идентифицировать отправителя.

Если они вам отвечали в том же виде то будет. Или если они указали это в договоре.

Если предусмотрено договором.

А так надо отправлять заказным письмом.