Могло ли состояться судебное заседание по долгам состояться без уведомления меня об оном?

• г. Ярославль

Могло ли состояться судебное заседание по долгам состояться без уведомления меня об оном?

Ответы на вопрос (4):

И такое бывает, Маргарита.

Здравствуйте, если вы сторона по делу то нет, главное чтобы вы не путали это с вынесением судебного приказа.

Не могло. Вас обязаны уведомить. А уж проверять свою почту по прописке ваша обязанность.

Маргарита, здравствуйте. Секретарь судебного заседания обязательно должна известить участника процесса о судебном заседании. С уважением.