Бывшая жена подаёт на алименты - судебное заседание без уведомления и повестки - возможно ли?

• г. Красноярск

Бывшая жена подала на алименты. Сегодня позвонил судебный исполнитель и сказал чтобы я приехал на встречу с ним. Может ли состояться судебное заседание без меня? Ни уведомлений, ни повесток не было.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Видимо был вынесен судебный приказ

Здравствуйте! Да, могло состояться без вашего участия, если не явились на процесс.