Подал зачвку в военкамат на добровольца а щас передумал могу не ходить.

• г. Екатеринбург

Подал зачвку в военкамат на добровольца а щас передумал могу не ходить.

Ответы на вопрос (3):

Если сами не придете то за вами придут.

Имеете право передумать.

Однако за неявку по повестке Вас могут привлечь к ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ.

Уголовная ответственность за уклонение от призыва по мобилизации не предусмотрена.

Дмитрий Викторович, здравствуйте. В данной ситуации вы имеете право отказаться.

С уважением.