Муж хочет усыновить моего ребенка, мы не зарегистрированы, у него есть судимость, официально не работает, возможно ли это?

• г. Казань

Муж хочет усыновить моего ребенка, мы не зарегистрированы, у него есть судимость, официально не работает, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Какой к черту муж, если вы не зарегистрированы Нет у вашего сожителя ни одного шанса на усыновление.