Как прописаться в муниципальной квартире при большом долге и потере документов и людей?

• г. Хабаровск

А если долг больше 100 тыс. р. Можно на данный момент прописаться в муниципальной квартире, если утерен орден, а главный квартиросъёмщик умер.

Ответы на вопрос (2):

Вас может прописать только тот, кто сам прописан в квартире.

Нет. Если в квартире никто не зарегистрирован, а тот, что имел регистрацию умер, то всё, квартира "утрачена".