Я беременна (6 недель) Мужа забрали 2 недели назад по мобилизации. Есть ли возможность что его вернут?

• г. Волгоград

Я беременна (6 недель)

Мужа забрали 2 недели назад по мобилизации. Есть ли возможность что его вернут?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, к сожалению это не является основанием для отсрочки.

Отсрочку можно получить приём сроке беременности не менее 22 недель, при этом должно быть наличие ещё троих детей.

В данном случае нет никаких оснований для возврата.