Отказ в пособии на участки сельских поселений в связи с объединением города и района - возможны ли способы оспорить решение?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по пособию с 3 до 7 лет. В собственности участки сельских поселений. В этом году город и район Арзамаса обьеденили, и мне в виду этого отказали в пособии. Можно ли оспорить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно все при желании. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.