Сейчас нахожусь на обследовании сегодня был на фгдс и там обнаружили язву в двенадцаперной кишке скажите меня могу коммисовать.

• г. Санкт-Петербург

Сейчас нахожусь на обследовании сегодня был на фгдс и там обнаружили язву в двенадцаперной кишке скажите меня могу коммисовать.

Ответы на вопрос (2):

Не могут, а должны. С язвой нельзя служить.

С уважением.

Владимир, здравствуйте. Вопрос разрешает комиссия врачей. Скорее всего вам дадут категорию годности Г либо Д. С уважением.