Как вернуть билет за не состоявший полет франкфурт мексика оттуда обратно на 6 октября германские пилоты не куда не полетели.

• г. Махачкала

Как вернуть билет за не состоявший полет франкфурт мексика оттуда обратно на 6 октября германские пилоты не куда не полетели.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в представительство авиакомпании. Обычно возвращают без проблем. Могут не вернуть часть сборов.