Мобилизация. У меня категория годности В, статья 23 в. Попадаю ли я под частичную мобилизацию?

• г. Красноярск

Мобилизация. У меня категория годности В, статья 23 в. Попадаю ли я под частичную мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вас могут призвать! Но на данный момент отдается предпочтение гражданам с 1 категорией запаса и служивших в ВС РФ.

Просто душа жаждет подробностей. Мне 37, два года назад ломал ногу, до конца не восстановился, хромаю. Поэтому и интересуюсь.