Я стою на очереди на квартиру как многодетная малоимущая семья. Могу ли я получить землю как многодетная семья.

• г. Иркутск

Я стою на очереди на квартиру как многодетная малоимущая семья. Могу ли я получить землю как многодетная семья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете. Это отдельная очередь, можно получить сертификат или компенсацию

С уважением.

Порядок бесплатного предоставления в собственность земельных участков многодетным семьям устанавливается законами субъектов РФ (п.2 ст.39.19, пп.6 ст.39.5 ЗК РФ).

Вам следует ознакомиться с законодательством Иркутской области по данному вопросу.