Арест зарплатной карты на 34 тысячи - как разобраться с ситуацией и куда обратиться?

• г. Абакан

Такая ситуация, арестовали зарплатную карту на 34 т откуда этот долг незнаю у судебных приставов ничего нет откуда судебных приказ тоже незнаю, так как ничего не получала. Куда обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть на госуслугах, если нет то в банк - основания для ареста, приказ можно будет отменить.

Здравствуйте, в данной ситуации обращайтесь в банк, за предоставлением оснований ареста карты. Потом отменяйте судебный приказ с одновременным ходатайством о восстановлении прцессуальных сроков по ст.112 ГПК РФ.

Добрый день!

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.