Как вернуть долг после просрочки - опыт погашения займа с процентами

• г. Ижевск

Год назад брала займ но в связи семейными обстоятельствами и не хватке денег не было возможности оплачивать сейчас накопились проценты но займы не подают в суд, что делать?

Ответы на вопрос (2):

А что по вашему поменяется от того что они подадут в суд?

начисление процентов подача в суд не прекращает.

Обратиться в суд об изменении порядка выплаты кредита (задолженности)