Установлен имплант межпозвонкового диска. Подлежу ли я мобилизации?

• г. Москва

Установлен имплант межпозвонкового диска.

Подлежу ли я мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Установлен имплант межпозвонкового диска.

Подлежу ли я мобилизации?

Конечно! Нет никаких препятствий для службы Родине!

Идите в военкомат и жёстко ТРЕБУЙТЕ призыва. Если будут отказывать, грозите обращением в военную прокуратуру.

Имплант межпозвонкового диска относится к п. в) с незначительным нарушением функций статьи 66 (Болезни позвоночника и их последствия) Расписания болезней, утвержденного Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" категорируется по п.В, или ограничено годный.

Мобилизации не подлежит.