Исковая давность для обращения в суд о признании договора купли-продажи жилого помещения - существует или нет?

• г. Моршанск

Существует ли срок исковой давности для обращения в суд о признании договора купли-продажи (сделки купли-продажи) жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

1 или 3 года - зависит от основания, по которым требуют призать сделку недействительной.