Работал в воинской части, при устройстве забрали украинский паспорт, после увольнения паспорт не отдают, правомерно ли это?

• г. Симферополь

Работал в воинской части, при устройстве забрали украинский паспорт, после увольнения паспорт не отдают, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, это незаконно. Имеете право требовать его обратно.

Не то что требовать обратно, у вас никто не мог изначально изымать документ. Что значит забрали? Сми отдали или у вас насильно отобрали? Подавайте заявление в МВД.