Запись о приеме сотрудника в трудовой записан через страницу. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Запись о приеме сотрудника в трудовой записан через страницу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если причина только в пропуске страницы, а данные указаны корректны, ничего делать не требуется.

Наличие пустого разворота не влечет отрицательных последствий и для сотрудника и не влияет на порядок определения стажа, подтвержденного корректными записями.

Таким образом, пропуск листов в трудовой книжке не требует каких-либо действий.

Записи будут вносится в трудовую книжку следует в общем порядке, последовательно, то есть с последней заполненной странице - далее. В трудовой книжке останется незаполненная страница.