Выиграла деньги в русском лото просят оплатить пошлину а на карте у меня пусто не ужели не льзя с выигрыша заплатить гос пошлину.

• г. Пенза

Выиграла деньги в русском лото просят оплатить пошлину а на карте у меня пусто не ужели не льзя с выигрыша заплатить гос пошлину.

Ответы на вопрос (2):

Это не выигрыш, это мошенники.

С уважением.

Это мошенники. Русское лото не просит никакой пошлины по выплате выигрыша.