Могу ли я передать биологическому отцу документ об усыновлении?

• г. Ижевск

Сегодня через натариуса оформили согласие на усыновление другим лицом. И сейчас биологический отец просит этот документ. Могу ли я ему дать его?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Оригинал не отдавайте. Он Вам понадобиться в суде при усыновлении ребенка Вашим супругом. Сделайте копию для отца ребенка.

Да, можете. Но у вас не будет этого согласия.

Пусть попросит у нотариуса. Тот ему копию выдаст. Подлинник должен быть только у вас.

Так это же его согласие.