Проблемы при оформлении долевой квартиры на мать и младшего сына после смерти отца и старшего сына из-за ошибки в написании отчества.

• г. Астрахань

Долевые квартиру на 4 человека, отец, мать, 2 сына. Отец и старший сын умерли. Осталась мать с младшим сыном, но в докумете о долевых частях у сына неправильно написано отчество, поэтому отказывают оформить его долю. По факту должно быть 2 доли - на мать и сына. Как оформить долевую часть на сына? Как доказать, что отчество отца неправильно написали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, этот вопрос решается в судебном порядке

Иск о признании права собственности в порядке наследования.