Последствия встречи с представителем военкомата и полиции - забрали паспорт и обещают возбуждение уголовного дела – что делать?

• г. Новоаннинский

На улице встреч меня представитель военкомата с сотрудником полиции, спросил документы я отдал паспорт в итоге он сказал если не возьмешь повестку или с вещами не выйдешь и не поедишь в военкомат то паспорт не вернем (на камеру заснял сосед) в итоге мой паспорт забрали для оформления протокола по 21.5 КоАП незнаю что это и сказали жди теперь постановление о возбуждении уголовного дела по 328 ч. 1 я в этом не разбираюсь но насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.