Я хотел устроится на работу и не могу открыть счет а я не подовал на банкротства.

• г. Иркутск

Я хотел устроится на работу и не могу открыть счет а я не подовал на банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а почему вам отказывают в открытии счета?

Вопрос какой и о чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро?

Вам нужно получить официальный ответ от банка в причинах нет открытии счета и отсюда уже отталкиваться.

В случае чего, либо открыть счёт в другом банке, либо обратиться с жалобой на действия банка в Центральный Банк России.