Может ли ЗАГС другого региона уточнить информацию о расторжении брака через суд, о вступлении решения.

• г. Владивосток

Может ли ЗАГС другого региона уточнить информацию о расторжении брака через суд, о вступлении решения.

Ответы на вопрос (1):

ЗАГС в суде ничего не уточняет. Звоните, делайте письменный запрос в суд самостоятельно. ЗАГС руководствуется конкретными документами.