Как отменить исполнительное производство по судебному приказу, устаревшему по сроку давности? Обращение в суд или ФССП.

• г. Челябинск

Как отменить исполнительное производство вынесенное 14.10.2022 года по судебному приказу от 30.08.2019 года. По сроку давности? И куда обращаться в суд или фссп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд, и который вынес судебный приказ с возражением на судебный приказ и ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Здравствуйте, Ольга.

С Жалобой Старшему СПИ РОСП по месту производства.