Нужна помощь по наследству 13 летней давности.

• г. Москва

Нужна помощь по наследству 13 летней давности.

Ответы на вопрос (8):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

Обращайтесь, изложите обстоятельства дела.

Здравствуйте. Опишите Вашу проблему. Постараемся помочь.

Задавайте вопрос конкретно.

Вадим Николаевич, далеко не всегда истечение 13 лет с даты открытия наследства создает проблемы с его оформлением. Вы можете изложить подробности (кто и когда умер, круг наследников, состав наследства) в дополнении к вопросу или в личном сообщении.

Здравствуйте.

В этом случае Вы либо полностью опишите Вашу ситуацию в данном разделе, либо со всеми документами обращайтесь к выбранному на сайте юристу и договаривайтесь об оказании услуги.

С уважением.

Вадим Николаевич, за такой помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Ваш ответ на вопрос №19856176 бесполезен для меня

Если Вы думаете, что после этого юристы будут отвечать Вам на вопросы, тем более бесплатно и в личных сообщениях,

Уточнение по вопросу №19856176

Здравствуйте. В 2009 г у меня умерла жена, наследники я и дочь от ее первого брака. Я на инвалидности, получаю пенсию. В общей долевой собственности была с женой квартира по 1/2 и дача. Дачу я подарил жене ещё в браке. В результате наследства мне досталась только 1/2 кв. Т.к от доли дачи я написал отказ. Т.к я на инвалидности, привели мне только свидетельство о собственности на квартиру, других документов ов нет. Как можно восстановить документы, ? Не помню уже, что подписывал.. и правильно ли разделили все, если был мой отказ? Спасибо

то Вы ошибаетесь.

Нет никакого желания продолжать диалог.