Необходимость переоформления техпаспорта на дом по наследству - особенности процедуры

• г. Москва

4 года назад я получил 1/2 дома по наследству. Техпаспорт на дом имеется 30-летней давности. Необходимо ли его переоформлять? При оформлении наследства и регистрации не потребовали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет

Если строение соответствует Тех.паспорту и не были произведены перестройки/перепланировки,то не нужно.