Я вышла замуж и прописалась к мужу в квартиру, сейчас мы развелись и он просит выписаться

• г. Волосово

Я вышла замуж и прописалась к мужу в квартиру, сейчас мы развелись и он просит выписаться, а на старое место жительства к матери меня жкх отказывается прописывать!

Ответы на вопрос (1):

Мария, опишите поподробнее: квартира у мужа в собственности? ЖКХ не прописывает по какой причине: жил. площади по норме на Вас не хватает либо другая причина?