Вопросы выхода на принудительные работы после осуждения за преступления по ст. 159/3 и 160/3

• г. Хабаровск

По части выхода на принудительные работы.

Подскажите.

В 2011 году по 159/3 осуждён условно.

В 2013 году был осуждён по 159/4 к 5 годам общего режима с приговором от 2011 года.

Освободился в 2016 году по удо.

В период удо совершил преступление по ст 159/3, ст 160/3. По совокупности приговоров, плюс прступление совершенное в период удо, приговорили к 6 г 10 месяцем особого режима.

Я понимаю что удо у меня по 2/3 срока.

Осудили в 2020 году.

Что бы попытаться подать на принудительные работы, в моем случае, нужно отбыть 1/3 срока по старой редакции, я правильно понимаю?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего вам не нужно уже делать. Всё бесполезно, у вас опасный рецидив, (УК РФ Статья 18. Рецидив преступлений), никаких принудительных работ, ВАМ НЕ ПРИСУДЯТ, ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ!