Ребенок 6 лет сломал левую руку. Положен ли маме больничный?

• г. Братск

Ребенок 6 лет сломал левую руку. Положен ли маме больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ребёнку показано сидеть дома, тогда положен.

Здравствуйте. Конечно положен. Реьенок в силу возраста не может сам за собой ухаживать и оставлять дома ребенка такого возраста одного - опасно.