Как оформить возврат автомобиля из салона с неисправностью компьютера, и как переоформить каско и ОСАГО.

• г. Астрахань

Как оформить возврат автомобиля из салона с неисправностью компьютера, и как переоформить каско и осаго.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует реального изучения ситуации. Более того, обнаружение неисправности требует подтверждения. То есть, экспертизы.

Всего доброго.