Позвонили с военкомата сказа на вас приказ готов. Сижу уже 3 дня когда вызовут? (Подорвал документы на контракт добровольцем)

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили с военкомата сказа на вас приказ готов. Сижу уже 3 дня когда вызовут? (Подорвал документы на контракт добровольцем)

Ответы на вопрос (2):

Да кто их знает. Ожидайте, но дома сидеть не обязательно. Позвонят и пойдете.

Всего Вам доброго, Николай. Храни Вас Бог! Пусть обойдут Вас стороной все крайности военной службы.