Отбывающий наказание по ст. 159. ч.2 сын исчез из колонии после подачи заявления на участие в спец. операции - что делать и какие документы требовать?

• г. Ставрополь

Мой сын отбывает наказание по статья 159. часть 2. Сидеть осталось пол года, он написал заявление на участие вспец. Операции, хотя я знаю что он собирался отказался. И сегодня я была в колонии хотела взять короткосрочное свидание, но его сказали увезли, скажи пожалуйста к кому обращатся, чтобы его вернули и законно ли это. И могу ли требовать какие либо документы, подписанные моим сыном.

Ответы на вопрос (2):

Ваше мнение и желание понятно, но оно никаким образом не может быть учтено должностными лицами.

Здравствуйте. Незаконно, можно вернуть.