Как привлечь работодателя к ответственности после признания увольнения работника незаконным

• г. Тамбов

После признания вступившим в законную силу решением суда увольнения работника незаконным можно и нужно для юридической эффективности последствий для работодателя обратиться и в гит по привлечению работодателя к административной ответственности по ч.1 ст.5.27 коап рф и одновременно в прокуратуру по принятию мер прокурорского реагирования по ст.28.4 коап рф?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если не истек срок давности привлечения к ответственности.

Никто не мешает вам так сделать.

С уважением.