Мать троих детей, оставшаяся без помощи мужа-мобилизованного, ищет возможность отсрочки режима.

• г. Калининград

У нас трое детей, мужа мобилизавали. Первый ребёнок не от него, папа биологический умер. Воспитывает с года и мы у мужа все на иждивении. Я в декрете. Может быть отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, отсрочка не положена, так как ваш муж не записан в свидетельстве о рождении ребенка или не усыновлял его.