Пропущенное заседание суда - Что делать, если вручение повестки произошло во время отпуска?

• г. Шахунья

Я находился в отпуске и пропустил заседание суда. Повестку мне не вручали. Судья провела заседание без меня и вынесла решение, объясняя, что я был извещён. Права ли она?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на решение подавайте.

Вы ознакомтесь с материалами дела и посмотрите чем подтверждается факт вашего извещения. С Чесноков