Двадцать лет или брак - в какой причине менять паспорт?

• г. Краснодар

23 сентября исполнилось 20 лет, паспорт не стала менять так как 11 октября я вышла замуж. Сейчас необходимо поменять паспорт. В заявлении нужно указать, что меняю паспорт по причине того, что исполнилось 20 лет или по причине заключения брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Укажите по причине заключения брака.

Добрый день! По причине заключения брака, так как у вас будет Фамилия менятся.