Что делать просрочил срок уплаты штрафа 60 дней по лишению водительских прав.

• г. Казань

Что делать просрочил срок уплаты штрафа 60 дней по лишению водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Штраф придется платить в любом случае. Так что платить, вот что делать.

Здравствуйте.

Там всего 70 получается. Еще 10 суток на вступление постановления в законную силу (с момента получения). Но платить в любом случае придется. Либо обжаловать вступившее в законную силу постановление (или восстанавливать срок на обжалование).

С уважением.