Сняли с моего счета деньги в банке не поставили меня в известность за что.

• г. Новосибирск

Сняли с моего счета деньги в банке не поставили меня в известность за что.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Надо узнавать в банке, может приставы.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Вы получите в банке инкассовое поручение о снятии денежных средств. В нём будет указано наименование судебного акта и номер судебного дела.

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Сняли деньги с личного вклада, не со счета а именно с вклада! Меня в известность никто не поставил! Разве банк имеет права снять с моего вклада деньги в пользу судебных приставов не информировав меня? А как же тайна вклада и т.д.?

У меня приставы заблокировали карточку и банк по решению пристава деньги со счета снял и перевел меня никто в известность не поставил, ни повестки ни судебного решения.

С моего счета в банке сняли сумму по решению судебного пристава. Меня об этом не известили. Банк не дает информацию, за что сняли деньги. Как узнать за что и кто?

Могут ли судебные приставы списать задолжность с кредитного счета? А так же почему банк не поставил меня в известность, что с моего счета были списаны деньги? И что делать если одну и ту же задолжность списали со всех карт?

Пристава арестовали счет с 25 тыс единовременного пособия арест сняли но деньги без моего ведома банк снял в счет долга что делать чтоб вернуть деньги спасибо.

Арестовали счет в банке на основании судебного приказа, судебный приказ отменили, арест со счета сняли. Спустя две недели после снятия ареста в одном банке, счет в другом банке на основании этого же судебного приказа, который был отменен, арестовали и сняли все деньги, какие были на счете. Как заставить банк вернуть деньги?

У меня со счёта в банке налоговая инспекция сняла деньги в сумме 30000 т р подоходный налог который мы не заплатили во время имеют ли они право снимать деньги с моего счета. Заранее благодарен за ответ. Как обезопасит себя от такого безпредела

Сняли деньги со счёта в банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15.12.2015 мне вынесли постановление об отмене взыскания денежных средств со счета которое я лично передала в банк где у меня открыт счет, а 16.12.2015 у меня было зачисление пенсии по потере кормильца которую сняли со счета. В банке меня заверили что деньги останутся на счете до снятия ареста. Кто мне должен вернуть деньги приставы или этот банк?

Банк перечислил деньги я ничего не подозревая снял их так как думал что это расчет предприятия с которого я увольнялся. Прошел год мне из банка пришло письмо что вы должны n-ую сумму так как она была переведена по ошибке и вы ее сняли. Вопрос должен ли я ее вернуть не смотря на то что банк своевременно не поставил меня в известность о задолженности вовремя?

У меня наложили арест на карту и счет, сняли с карты и счета, карта с овердрафт, а я не знала, пристов снял с счета деньги деньги не мои, а банка, я теперь должна еще и банку, чья карта привязана, штрафы прочтут, я не могу пропустить, т.как счет арестован банка, подскажите как мне сейчас быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение