Сняли с моего счета деньги в банке не поставили меня в известность за что.

• г. Новосибирск

Сняли с моего счета деньги в банке не поставили меня в известность за что.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Надо узнавать в банке, может приставы.

Доброе утро!

Вы получите в банке инкассовое поручение о снятии денежных средств. В нём будет указано наименование судебного акта и номер судебного дела.

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.