Банк снял деньги с моего вклада без уведомления - нарушение тайны вклада и права?

• г. Челябинск

Сняли деньги с личного вклада, не со счета а именно с вклада! Меня в известность никто не поставил! Разве банк имеет права снять с моего вклада деньги в пользу судебных приставов не информировав меня? А как же тайна вклада и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

В договоре акладо должно быть указание на такую возможность. Они имеют право так сделать.