Как поступить, если хозяин снял машину с учёта и снял номера, но нужно ездить по купле-продаже?

• г. Кемерово

Хозяин машины снял с учёта машину и сняли мне номера Могу ли я ездить по купле-продаже 10 дней Имеют ли право забрать машину инспекторы ДПС если могу ездить то как.

Ответы на вопрос (2):

Так как же вы без номеров то ездить будете? Нет, 10 дней после купли-продажи вы могли бы ездить, если бы номера не сняли.

Должны были выдать временные номера. Срок постановки на учет 10 дней. Без номеров управлять нельзя - административная ответственность.