Обжалование приостановленной выплаты пособия - возможно ли дополучить выплату при предоставлении документов о трудоустройстве в день перерегистрации?

• г. Владивосток

Мне приостановили выплату пособия за неявку на перерегистрацию, я принесла приказ в котором указано что я трудоустроена в этот день. Имею ли я право дополучить пособие.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Да, имеете право.

Можно ли узнать на основании какого документа у меня возникает это право. Центр занятости говорит что нет оснований для отмены приостановки.

Виктория добрый день

Статья 31 Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1 (последняя редакция)

С уважением, Дарья Алексеевна.