Могу ли я пригнать авто из Литвы и льготно растаможить? Как житель Мариуполя.

• г. Донецк

Могу ли я пригнать авто из Литвы и льготно растаможить? Как житель Мариуполя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, откуда льгота-то? Житель Лнр-днр может льготно растаможить только машину, уже стоящую на учёте днр-лнр. Машина с Литвы - это уже иностранная машина. Льготы нет.