Что делать и какую помощь получить после пожара, который уничтожил все в комнате?

• г. Саратов

Какую помощь можно получить?

Что первым делом нужно делать?

Сегодня утром сгорела комната, сгорело всё что в ней было, причина пожара проводка.

Сгорел новый ремонт, пластиковое окно и дверь, телевизор, диван.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел соцзащиты в администрацию. Зависит от причины возгорания в акте пожарной службы.

Спросить
Пожаловаться

К собственнику проводки и предъявляйте все претензии.

Спросить
Пожаловаться

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

Сгорел дом на 2-ух хозяев. Сгорело все и документы. Причина-замыкание проводки. На что можно расчитывать? На какую помощь?

Сгорел телевизор из за скачка напряжения! ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Был скачек напряжения, такой сильный что вырубился весь дом, и "отлетели" провода, которые идут на общий щитовую. Делали четыре часа. После подачи энергии было выяснено что сгорели...

Сгорело все что было включено в розетку.

1.Стиральная машина.

2.Стабилизатор напряжения.

3. Все блоки питания что были включены в розетку.

4.Телевизор.

5.Холодильник.

6.Микроволновка.

Сгорело не у всех, у двоих в подъезде!

Что делать? Как и с кем судится?

Сегодня ночью сгорел дом полностью. Причина пожара замыкание. Остались на улице без ничего, все сгорело.

Сгорела муниципальная квартира, которая находится под нашей квартирой. В результате пожара, сгорел наш балкон, обгорел потолок гостиной. Сгорело имущество, находящееся на балконе. Куму мы можем предьявить претензии?

В 2013 сгорел отец квартире которая сгорела. Сгорело всё.Пожар начался из общего коридора замкнула проводка в коридоре. Подскажите с кого спросить за смерть отца. Уголовное дело заведено но до сегодняшнего времени тишина.

В подъезде был пожар, сгорел весь щиток с проводкой, причину пожара незнают, говорят, что поджог. У меня сгорела стиральная машина, выплатит ли ущерб ща ремонт управляющая компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сгорел дом на два хозяина замкнула проводка на крыше на момент пожара в доме никто не проживал. Сгорело всё, остались одни стены. Что нам делать и куда обратиться за помощью?

В прошлом году был пожар и сгорело все что было. Даже некоторые документы сгорели. Пришло время сдавать на пенсию все собрала а трудовой нет т.к. сгорела. Может ли ПФР сделать запрос в гос архив и сколько ждать ответа? Документы сдаю в конце сентября.

Что делать, куда обращаться погорельцам у которых сгорело всё. 21.06.12 по улице Советской 29 сгорел двух этажный дом на 14 семей (старой постройки). Жильё восстановлению не подлежит, а вещи и документы сгорели в пожаре. Чтобы получить помощь нужны документы, а чтобы восстановить документы нужны немалые деньги. Получается замкнутый круг. Люди с детьми остались без жилья и поддержки. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение