Что делать и какую помощь получить после пожара, который уничтожил все в комнате?

• г. Саратов

Какую помощь можно получить?

Что первым делом нужно делать?

Сегодня утром сгорела комната, сгорело всё что в ней было, причина пожара проводка.

Сгорел новый ремонт, пластиковое окно и дверь, телевизор, диван.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел соцзащиты в администрацию. Зависит от причины возгорания в акте пожарной службы.

К собственнику проводки и предъявляйте все претензии.