У меня призвали единственного сына. Я одна. Как мне вернуть ребёнка домой?

• г. Москва

У меня призвали единственного сына. Я одна. Как мне вернуть ребёнка домой?

Ответы на вопрос (3):

Подобное маловероятно, если нет оснований для отсрочки.

Никак не вернуть, то что единственный, что одна, это не основание от освобождения о военной службы. В таком случае надо было решать вопрос с АГС (альтернативная гражданская служба).

Добрый день. Только путём обжалования действий военкомата при наличии оснований: Здоровье, семейное положение и тд.