Вопрос выплаты за банкротство - Положена ли мне выплата за сентябрь при реализации имущества?

• г. Красноярск

У меня идет 2 стадия банкротства - реализация имущества. Оставили ПМ на меня и на ребенка. В разрешении на снятие денег в банке от финансового управляющего написано: производить ежемесячные выплаты в период с 29.09.2022 по 14.02.2023. Выдано это мне сегодня, т.е 17.10. Вопрос, положена ли мне выплата за сентябрь (т.к период с 29.09) или только за октябрь?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вы должны решить с управляющим.

Вы оплачиваете проведение банкротной процедуры. Вот и спрашивайте за эту работу с людей, которые видят документы, счета, суммы, выдают Вам какие-то "разрешения", понимают Ваши вопросы и получают за это оплату. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.