Вопрос выплаты за банкротство - Положена ли мне выплата за сентябрь при реализации имущества?

• г. Красноярск

У меня идет 2 стадия банкротства - реализация имущества. Оставили ПМ на меня и на ребенка. В разрешении на снятие денег в банке от финансового управляющего написано: производить ежемесячные выплаты в период с 29.09.2022 по 14.02.2023. Выдано это мне сегодня, т.е 17.10. Вопрос, положена ли мне выплата за сентябрь (т.к период с 29.09) или только за октябрь?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вы должны решить с управляющим.

Спросить
Пожаловаться

Вы оплачиваете проведение банкротной процедуры. Вот и спрашивайте за эту работу с людей, которые видят документы, счета, суммы, выдают Вам какие-то "разрешения", понимают Ваши вопросы и получают за это оплату. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на стадии реализации имущества банкротство. Тем не менее я могу взять или нет товар с магазина в рассрочку или кредит? С другого банка. Или пока процедура банкротства не завершится мне никакой банк не даст? И не мало важный момент, если мне дадут рассрочку то как это отразится на моем банкротстве? Нужна или нет согласие финансового управляющего?

У меня сейчас идёт процедура банкротства стадия реализация имущества, сколько дней происходит разблокировка счета для снятия социальных выплат.

Я прохожу процедуру банкротства, сейчас на стадии реализации имущества, мне положена выплата от финансового управляющего в размере прожиточного минимума и 50 % на несовершеннолетнего ребёнка, поскольку я нахожусь в браке, мой муж платит алименты на первого ребёнка, скажите пожалуйста это можно приобщить к делу, чтобы исключить из конкурсной массы дополнительные средства? Спасибо.

У меня такая ситуация, пенсионер не получал пенсию с мая 2020 года. В феврале 2021 года подали заявление на восстановление выплаты пенсии, т.к. её приостановили.

Через 2 недели после подачи заявления пришла выплата неполученной пенсии с мая по сентябрь. Однако выплаты с сентября 2020 по февраль 2021 так и не пришло...

Подскажите пожалуйста, за какой период полагается выплата неполученной пенсии, только 6 месяцев или же весь период с мая 2020 по февраль 2021?

На данный момент прохожу процедуру банкротства на стадии реализации имущества. Счета и карты у финансового управляющего и выдается ежемесячно прожиточный минимум на меня и ребенка. Но этих денег не хватает, если я устроюсь на подработки по договору ГПХ это как-то скажется на банкротстве? Спасибо.

Проходу процедуру банкротства, идёт реализация имущества, карты счета арестованы, разрешение финансового управляющего закончилось, уже 2 месяц не получаю детские, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если истец по гражданскому делу находится на стадии банкротсва и реализации имущества, и в гражданском деле участвует без арбитражного финансового управляющего, банкноту за это будет? Если привлечь в дело третьим лицом финансового управляющего ответчику, что будет истцу за это по делу о банкротстве?

Физическое лицо в процедуре банкротства, идет стадия реализации имущества. Может ли данное лицо принять в дар от другого лица стройматериалы? И нужно ли согласие финансового управляющего?

У меня идёт сейчас процедура банкротства, реализация имущества, все карты заблокированы, могу ли я открыть номинальный счёт, что бы туда поступали детские пособия и снимать от туда, либо всё это только можно делать с разрешения финансового управляющего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение