Может ли работодатель на ПО оборонной отказать работнику в донорских днях?

• г. Шахты

Может ли работодатель на предприятии оборонно промышленного комплекса отказать работнику в донорских днях отдыха в связи со сложившейся военной ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

Нет, работодатель на предприятии оборонно промышленного комплекса отказать работнику в донорских днях отдыха в связи со сложившейся военной ситуацией не может.

Здравствуйте. Нет, может.

Здравствуйте.

Нет, конечно. Эти обстоятельства никак не связаны между собой.

С уважением.